Tahun 2003 PDF Cetak E-mail
Selasa, 05 Oktober 2010 14:14

Share this post

Kursus Penyegaran/Pelatihan Jurnalistik Angkatan Ke-1
(19 April - 19 Juni 1993)

  1. Adi S.I.W.B. Sukadis (KNI)
  2. Amelia Sri Wiyanti (Suara Pembaruan)
  3. Dwi Kori Meinar Anita (Suara Pembaruan)
  4. Dondy Ariesdianto (Harian Surya)
  5. Deminanuis Hattu (Suara Maluku)
  6. Hary Prihanto (Banjarmasin Post)
  7. Kristiningsih (Suara Pembaruan)
  8. Mosthamik (Riau Post)
  9. Marcelius Widiarto (Suara Pembaruan)
  10. M. Hardi Effendi (Harian Waspada)
  11. M. Din Kelilauw (Suara Maluku)
  12. M. Hatta (Angkatan Bersenjata)
  13. Noparina (Semarak Bengkulu)
  14. Sugiyanto (Serambi Indonesia)
  15. Salman (AKCAYA)
  16. Tin Gustini (Sriwijaya Post)
  17. Joko Tri Santoso Hadi (Banajrmasin Post)


Kursus Penyegaran/Pelatihan Jurnalistik Angkatan Ke-2
(23 Agustus – 29 Oktober 1993)

  1. Kustono Jatmiko (Panjebar Semangat)
  2. James Tobing (Mandala)
  3. IGMB Dwikora Putra (Bali Post)
  4. Hamid Kasim (Suara Maluku)
  5. Halludin Ma’waledha (Nusantara Pos)
  6. Ridwan Ishaq
  7. Selvie Setiani U. (Suara Maluku)
  8. Sri Eddy Haryanto Bhirawa
  9. Saefudin Bonglin (Suara Merdeka)
  10. Rosmiati (Fajar)
  11. Misri Syarkawie (Dinamika Berita)
  12. Salim Ganiru (Suara Maluku)
  13. Wawan Setiawan (Angkatan Bersenjata)
  14. Evie Endri (Singgalang)
  15. Anton Kelanangame (TIFA IRIAN)

 

Program Penyegaran Redaktur Angkatan Ke-1
(16 November – 17 Desember 1993)

  1. Akmal Azny (Waspada)
  2. Akmal Kusnadi
  3. Hazairin Sitepu (Fajar)
  4. I Gede Suyadnyana (Bali Post)
  5. Immanuel Panggabean (Sinar Indonesia Baru)
  6. Margono Wiwoho (KNI)
  7. Mustofa A.S. (Angkatan Bersenjata)
  8. Santoso (Jawa Pos)
  9. Syamsurrizal Adnan (Pelita)
  10. Zul Effendi (Singgalang)


Program Pasca Sarjana Jurnalistik Angkatan Ke-4
(Januari – Desember 1993)

  1. Ahmad Nuril Hidayah
  2. Antonius Doni Dihen
  3. Bob Permadi
  4. Budiman
  5. Ganjar Nugraha
  6. Irhamsah
  7. Lily Glorian Nbaban (Swa Sembada)
  8. Nasihin (Republika)
  9. Prasetyo
  10. Ririen Ekohayantiasih
  11. Roberto B.H.L. Toruan
  12. Roy Tumpal  Pakpahan AJI
  13. Sumedi Tjahja Purnama (Suara Pembaruan)
  14. Triyanto Rusbianto (Swa Sembada)